Наруто Шиноби RPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Шиноби RPG

Ролевая по Наруто
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.

Перейти вниз 
+2
Минато Намикадзе
DemianChux
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 6:25 am

Вас не пугает что я преступник?это удивительно..да..я шиноби..и при том удивительно что вы знаете что перечёркнутая бандана означает..как твоё имя?оу..спасибо..взял и немного откусив от бутерброда..запил вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 6:31 am

- Меня называют Демианом. Откуда я знаю что означает ваша бандана?!
*потянулся рукой к чёрному воротику плаща, чуть расстегнул его*
На шее висела перебитая бандана Конохи.
- Я сам преступник... Потому и не особо боюсь.
Сделал последнюю тягу сигаретой, затушил об землю и кинул её в костёр.
Затем застегнул плащ обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 6:35 am

Ух ты..неожидал что ты преступник..тогда почему бы тебе не пойти к нам?в акатсуки..ты можешь жить здесь..но находится в нашей организации
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 6:43 am

- Что то я сомневаюсь, что так просто туда попасть...
А вдруг я из АНБУ?

Допил своё вино, взял флягу налил ещё по кружке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 6:47 am

знаешь в чём минус твоих мышлений?анбу..даже под прикрытием либо снимают повязки и прячут где-нибудь или вообще не берут..никогда анбу не позволит перечеркнуть свою бандану..пусть даже под прикрытием..и мне кажется что ты не анбу..кстате забыл представиться..меня зовут Дейдара..
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 6:55 am

*террорист Дейдара* - промелкнуло в голове...
*Воспоминания, которые потихоньку приходили в голову после травмы головы*
*Откуда то Демиан знал, кто такой Дейдара*
- Хм. Знакомое имя. Могу сказать что вы довольно необычный шиноби...
Используете взрывчатые вещества, пускаете в них чакру для усиления и контроля взрыва...
*посмотрел на мешочки, прицепленные к ногам Дейдары*
* а здесь он должно быть хранит глину, для того чтобы лепить бомбы*
-Интересно интересно. Но думаю я, что в вашей организации нужны выдающиеся шиноби с выдающимися способностями. Я не могу себя таким назвать. Я только и умею что рубиться на катанах. - соврал Демиан.
Достал очередную сигарету, взял уголёк от костра, закурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:02 am

знакомое?мы с вами раньше не встречались?опешил..как ты определили?даже Саске не смог..ну..насчёт не обычности это правда..посмотрел на свои руки....и я с точностью могу сказать что вы сейчас говорите не правду..я вижу это в ваших глазах..
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:06 am

- Просто откуда то знаю. И не важно откуда. Какие то воспоминания. Ничего больше немогу сказать, потоу что мало что помню. Странно. но вы угадали что я вру. Не всем
это дано. Потому что я умею отлично прятать свою ложь...
Встал с пенька, потянулся, прошёл шага три - четыре. Затем вернулся.
- Зачем я нужен в Акацки? почему вы предложили это именно мне, Дейдара?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:22 am

я же не обычный шиноби..ничего..современем или потихоньку вся память вернётся..в акатсуки нужны такие хорошие бойцы..но а если так запросто..я просто вижу в тебе нечто особенное..поэтому я и предложил тебе..ты достоин этого..в остальных я етого не вижу..но одно нас всех связывает в акатсках..каждый из нас уникален,и может поучится чему-нибудь..это ведь не плохо..
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:25 am

-Неплохо...
*Размышляю*
-Думаю я согласен... Но каковы цели вашей организации?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:32 am

я знаю лишь одну цель..вторую нам пока лидер-сан не говорит..первая-это собрать всех демонов вместе..всех..начиная демоном с одним хвостом и заканчивая девятихвостым лисом
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:35 am

*9хостый лис...*
*Наруто*
-Ай... - схватился за голову, настолько резко воспоминания врезались в голову...
Пришёл в себя. Спросил у Дейдары.
- Куда мне приходить? где ваше логово?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:41 am

подошёл к Демиану..эй..ты как?всё в порядке?я сам приду за тобой..иначе так тебя примут за чужака..и попытаются убить..со мной вернее будет..а по дороге сам увидишь..где наш штаб..
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:48 am

- Я буду ждать твоего прихода. Я недалеко здесь живу. А до тех пор, пока...
Из рукава выпал какой то предмет и едва коснувшись земли раздался взрыв, появилась дымовая завеса. Из неё раздался голос.
- До встречи...
Туман рассеялся а вокруг никого не было...




Демиан оказался внутри своего дома.
лёг на диван, расслабился и начал размышлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 04, 2008 7:52 am

хорошо..я найду твой дом и мы пойдём...отпрыгнул..хм..интерестный способ..запрыгнул на птицу и взмыл в воздух..до встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 05, 2008 4:38 am

Демиан встал с кровоти и прошёл в кухню, состряпал себе поесть, заварил чая, затем прошёл в подвал, где быстро всё съел, затем начал упражняться с катаной.

Подошёл к маникену, установленом для тренировак, пустил в катану чакру ветра, затем нанёс пару ударов, после чего маникен разлетелся в щепки.

Потом сделал кувыкок через себя, выхватил несколько сюрикенов, бросил в цели для метания, все сюрикены попали в цель.

*хм. Навыков я ещё не утратил - это хорошо*

Поднялся наверх, достал из шкафа книгу "Взрывчатка и способы её применения* сел на диван и начинал её читать, неспешно попивая чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:00 am

Акатсуки постучал в дверь..Демиан..это Дейдара..можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:03 am

*подошёл к двери, отлепил взрывной свиток*
*Открыл дверь, улыбнулся новому знакомому*
-Заходи, чувствуй себя как дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:07 am

спасибо..виду ты полностью себя защищаешь..взрывной свиток..присел рядом с Демианом..что читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:11 am

-Не люблю быть неготовым к неприятностям.
Читаю про взрывчатку... Просто в бою использую вё что под руку попадёться...
Вдруг взрывчатка в кармане заваляеться?!
*Ухмыльнулся про себя, отправился на кухню, после чего из неё раздался голос*

- Чай будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:19 am

Взрывчатка это хорошо..исскусство-это взрыв!!!моя техника основана полностью на взрывчатке..да, буду,если тебе не сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:23 am

- Нет ничего легче, чем сделать его.
*раздался звук льющейся воды, затем из кухни вышел Демиан, с подносом*
*подошёл к столу, поставил поднос на котором стояли 2 кружки с чаем, и тарелка с печеньем*

- Ну, Дейдара, а теперь рассказывай, какие дела привели тебя в мой скромный дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:34 am

спасибо Демиан..а дела такие..я разрываюсь..мне почему то кажется что я тебя знал когда-то..что ты был..мне как..друг или брат,но вспомнить не могу..и ещё..я кажись влюбился в Тоби.
Вернуться к началу Перейти вниз
DemianChux

DemianChux


Мужчина Количество сообщений : 39
Возраст : 32
Географическое положение : Россия. Калининград
Дата регистрации : 2008-07-30

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:37 am

-!? - вопросительно смотрю на Дейдару...
*Знал меня?*
*Влюбился в Тоби!?*
-ЭЭЭЭЭЭ.... - так и не смог ничего сказать в ответ отпил глоток чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6453626?62073
Deidara
Акацки
Акацки
Deidara


Количество сообщений : 133
Повязка : Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 F248a610
Дата регистрации : 2008-07-30

Лист Шиноби
Поражения:
Победы:
Деньги:

Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.   Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 07, 2008 7:39 am

да..я знаю что я несу какую-то чушь..но почему-то мне так кажется..прости..я опять забиваю твою голову белебердой..отпил чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, примерно в 2 - 3 километрах от Конохи. Здесь находиться дом Дэмиана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Шиноби RPG :: Страна огня :: Коноха-
Перейти: